Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Unterbewuchs der Linden
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 253802
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
August-Bebel-Allee 25
August-Bebel-Allee 25
Anmerkung
30.06.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.
03.08.2023 - Die Baumpflegefirma übernimmt die Entfernung der Stamm- und Stockaustriebe im Zuge der Baumpflege. Die Arbeiten beginnen im Oktober und erfolgen nach Priorität im Gemeinde Gebiet.