Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Illegale Müllentsorgung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 253958
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Radeland
Radeländer Weg
Radeland
Radeländer Weg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.