Status - erledigt (grün)
Beschreibung
kaputte Glasflaschen und Gläser
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 253969
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hauptstraße
Hauptstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Diesen haben wir an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Hier wurde alles beseitigt.