Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Bäume beschneiden
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 253975
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Danewitz
Dorfstraße 27
Danewitz
Dorfstraße 27
Anmerkung
24.11.2023 - wurde durch eine Fachfirma in der 46. KW erledigt
21.07.2023 - Möglicher Pflegeschnitt in 2 Wochen.
Eine Beauftragung entsprechender Baumpflege-Unternehmen erfolgt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.