Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kaffeevollautomat
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 253986
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Teupitz
Schulweg
Teupitz
Schulweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.