Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Baum abgestorben
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 253987
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Baum wurde entfernt.
Beschreibung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 253987
Status: erledigt (grün).