Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ganze Straße kaputt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 254019
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
03.07.2023: Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
04.07.2023: Ausbesserungsarbeiten sind geplant und werden zeitnah erfolgen.
06.07.2023: Ausbesserungsarbeiten sind erfolgt.