Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Illegale Müllentsorgung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 254056
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Finsterwalde
Bahnhofstraße
Finsterwalde
Bahnhofstraße
Anmerkung
03.07.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde an den Eigentümer des Grundstückes weitergegeben.