Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gehweg durch Bepflanzung beeinträchtigt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 254060
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Rosenstrauch wurde zurück geschnitten.