Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Strumschaden
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 254061
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wiesenhagen
Friedhofsweg
Wiesenhagen
Friedhofsweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wird informiert. Baum wurde beseitigt.