Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Spielplatz defekte Spielgeräte
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 254066
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Sehr geehrter Melder,
vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihren Hinweis an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion