Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Unkraut auf Spielplatz
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 254085
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Biesenthal
Bahnhofstraße
Biesenthal
Bahnhofstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die entsprechenden Maßnahmen wurden inzwischen durchgeführt.