Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenschäden
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 254089
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Groß Köris
Hasenheide
Groß Köris
Hasenheide
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.