Status - erledigt (grün)
Beschreibung
verstopter Regenwasserabfluß (Gully)
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 254150
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Vetschau
Drebkauer Straße 5b
Vetschau
Drebkauer Straße 5b
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
04.07.2023 - Der Bauhof wird den Fall prüfen und die zwei vorhandenen Regenwassereinläufe säubern.
28.07.2023 - Erledigt