Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Öffentliche Toiletten verschlossen, kein Licht innen
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 254238
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rosmaringasse
Rosmaringasse
Anmerkung
04.07.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde and die zuständige Fachabteilung zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.