Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wahlplakat
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 254247
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hubertusstraße
Hubertusstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Diesen haben wir an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Die Wahlplakate wurden entfernt.