Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Erneuter Astanbruch
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 254261
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Bitte geben Sie einen genauen Ort an. Vielen Dank.