Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Rasen mähen vor dem Grundstück (öffentliches Land)
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 254380
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Biesenthal
Gartenstraße 51
Biesenthal
Gartenstraße 51
Anmerkung
12.10.2023 - eine rechtliche Aufforderung ist hier nicht möglich.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.