Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Rostende Fässer, mögliche Umweltgefährdung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 254595
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Falkenrehde
Knoblaucher Weg
Falkenrehde
Knoblaucher Weg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Info wurde an das Ordnungsamt weitergeleitet.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin