Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Auto dauerhaft entsorgt?
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 254664
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Grünauer Straße 9
Grünauer Straße 9
Anmerkung
06.07.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurd an die zuständige Stelle weitergeleitet.
07.09.2023 - Der Vorgang wurde geprüft Das Fahrzeuge darf an dieser Stelle geparkt werden. Es besteht rechtlich gesehen kein Handlungsbedarf für die Ordnungsbehörde..