Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Hecke beengt Fußweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 254708
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Finsterwalde
Reicheltstraße
Finsterwalde
Reicheltstraße
Anmerkung
10.07.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde von der Fachabteilung bearbeitet und an die Eigentümerin des Grundstücks zur Erledigung weitergeleitet.