Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Umleitung Altstadt Gransee
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 254771
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an das zuständige Fachamt weitergeleitet.