Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Erneute Angabe Zernikow defekte Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 254795
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
10.07.2023 Vielen Dank für den Hinweis, wie bereits zur ID 251597 gemeldet, wird die Reparatur einige Zeit in Anspruch nehmen, da die Fehlerquelle unter der Erde erst gefunden werden muss.
19.07.2023 Die Straßenbeleuchtung ist wieder funktionstüchtig.