Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Nächtliche Ruhestörung im Sportlerheim
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 254869
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Bitte wenden Sie sich bei auftretenden Ruhestörungen direkt an das Ordnungsamt.