Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Herabgestürzter Ast
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 254902
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Torgauer Straße
Torgauer Straße
Anmerkung
10.07.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.