Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Parken ohne Nummernschild
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 254940
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Ordnungsamt hat kontrolliert und konnte keine Feststellungen machen.