Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wildunfall - verendetes/angefahrenes Reh im Straßengraben
Kategorie: Tiere/Ungeziefer
ID: 254966
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kagel
Erknerstraße
Kagel
Erknerstraße
Anmerkung
[12.07.2023] Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir kümmern uns um die Entsorgung.