Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßensperrung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 255049
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Frankenförde
In der Aue
Frankenförde
In der Aue
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
11.07.23. Ihr Hinweis wurde an den dafür zuständigen Landkreis TF weitergeleitet.