Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Sand
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 255068
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schenkenberg
Heidestraße
Schenkenberg
Heidestraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Arbeiten werden zeitnah durch den kommunalen Bauhof durchgeführt.
Ihre Maerker-Redaktion