Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne Nr. 0267
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 255158
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ketzin
Grüner Weg 11
Ketzin
Grüner Weg 11
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die E.dis AG weitergeleitet. Die Leuchte wurde repariert.
Ihre Maerker-Redakteurin