Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Regelmäßiges Verbrennen von Kartons in Feuertonne
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 255165
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Teupitzer Straße 18
Teupitzer Straße 18
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.