Status - erledigt (grün)
Beschreibung
zu ID 254899
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 255177
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Gransee
Rudolf-Breitscheid-Straße
Gransee
Rudolf-Breitscheid-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Informationen finden Sie nun auf unserer Internetseite.