Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Hauptregie Stadt Gransee
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 255179
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Gransee
B 96
Gransee
B 96
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.