Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Scherben im Sand im Bereich des Kletterfelsens
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 255204
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Finsterwalde
Forststraße
Finsterwalde
Forststraße
Anmerkung
12.07.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde an die Fachabteilungen weitergeleitet.
13.07.2023
Der Spielplatz an der Bürgerheide wurde vom Wirtschaftshof der Stadt Finsterwalde am Morgen bereinigt.