Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Abstellen eines Bootes
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 255214
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Groß Köris
Grüner Weg
Groß Köris
Grüner Weg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.