Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Baum abgebrochen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 255216
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
18.07.2023 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben den Sachverhalt geprüft und festgestellt, dass der Baum/Busch von einem Privatgrundstück kommt.
Ihre Maerker-Redaktion