Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wildwuchs
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 255251
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Am Graben 56
Am Graben 56
Anmerkung
12.07.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständieg Stelle weitergeleitet.
20.07.2023 - Der Betriebshof hat im Kreuzungsbereich den Unterbewuchs entfernt. Die Stamm- und Stockaustriebe werden mit der Baumpflege, welche ab Oktober 2023 im Ort beginnt, Straßenzugweise entfernt. Bis dahin entfernt der Betriebshof die Austriebe ausschließlich in Kreuzungsbereichen.