Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Lärmbelästigung durch Jugendtreff an Frau Meinkes Imbiss am 11.07.23 erneut bis nach 22 Uhr
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 255291
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Gransee
Kirchplatz
Gransee
Kirchplatz
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Siehe ID 254854.