Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Weg nicht passierbar
Kategorie: Touristische Rad- und Wanderwege
ID: 255351
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Baum wurde entfernt.