Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Hinweis Schild bzgl. Sperrung B96 Ri. Fürstenberg steht sehr ungünstig in einer Kurve!
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 255384
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Gransee
Ruppiner Straße
Gransee
Ruppiner Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.