Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Spielplatz defekte Spielgeräte II
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 255410
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Sehr geehrter Melder,
vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir ahben Ihren Hinweis an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Mit freundlchen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion