Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Unzulässige Beschilderung des untermaßigen Seitenraums in Missen als "Radweg"
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 255447
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
13.07.2023 - Für das Anbringen der Beschilderung ist die Straßenverkehrsbehörde zuständig.
Der Hinweis wurde an das Amt für Straßenverkehr und Ordnung weitergeleitet.