Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Parken auf dem Gehweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 255451
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schloßstraße 6
Schloßstraße 6
Anmerkung
13.07.2023
Es wird regelmäßig auf die öffentliche Ordnung und Sicherheit im Stadtgebiet geachtet.
Vorort festgestellte Verfehlungen werden umgehend geahndet.
Der gemeldeten Verkehrsordnungswidrigkeit wird nachgegangen.