Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
defekte Staßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 255480
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Lehnin
Am Klostersee
Lehnin
Am Klostersee
Anmerkung
13.07.23 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu z. B. defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Ihre Maerker-Redaktion