Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Balken an Schaukel angebrochen
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 255483
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
13.07.2023 - 12:02 Uhr -
Vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit. Der beschriebene Hinweis wird an den Bauhofleiter weitergeleitet.
Maerker-Redakteurin
18.07.2023 -18:56 Uhr -
Sehr geehrter Maerker-Nutzer,
der defekte Balken wurde am 17.07.2023 entfernt und die Gefahrenstelle somit beseitigt. Über einen Termin zur Instandsetzung kann zum jetzigen Zeitpunkt noch keine Aussage getroffen werden.
gez.
Herr Hüter
Leiter Bauhof
Stadt Luckau