Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Strassenzustand
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 255517
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Lebusa
Dahmer Straße
Lebusa
Dahmer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Straßenbaulastträger (Landesbetrieb Straßenwesen) weitergeleitet.
Bei weiteren Fragen bitten wir Sie sich direkt mit dem Landesbetrieb Straßenwesen (03342 249-1000) zu wenden.
Vielen Dank.