Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Fehlende Beschilderung Straßenverkehrsamt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 255534
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Frankenfelde
Louis-Pasteur-Straße 5
Frankenfelde
Louis-Pasteur-Straße 5
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Antwort Kreisverwaltung Teltow-Fläming, SG Verkehrssicherheit, Verkehrslenkung:
Das Problem ist bekannt, eine entsprechende Beschilderung befindet sich derzeit in der Beschaffung. Wir gehen davon aus, dass die Beschilderung zeitnah angebracht werden kann.