Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Springende Häuser und Risse in Wand durch Busverkehr nach Straßensanierung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 255545
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das Problem ist bekannt, hier ist die Nacharbeit des Übergangs bereits geplant. Die Umsetzung erfolgt im Zuge der Arbeiten zur Neuverlegung einer Gasleitung, die in Kürze geplant sind.