Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ein Blechfass steht im Wald
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 255691
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Klausdorf
Gipsweg 1d
Klausdorf
Gipsweg 1d
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde der zuständigen Fachabteilung mit der Bitte um Bearbeitung weitergeleitet.
Der Müll wurde entsorgt.