Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wieder Party von Jugendlichen (davon war keiner 18 J.) am Imbiss von Frau Meinke - Bitte unterbinden Sie das!!!!
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 255692
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Gransee
Kirchplatz
Gransee
Kirchplatz
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Siehe ID 254854.